Зеркало BELBAGNO , 800x800x32 мм SPC-KRAFT-800-800-SENS-AL
Артикул: SPC-KRAFT-800-800-SENS-AL
Нет в наличии
Мощность подсветки, Вт
- 9,6 Вт на метр погонный
Тип подсветки
- Лента SMD 3528, 600 Led, 12V
Форма
- Квадратные
Ширина
- Шириной 800 мм
ОПИСАНИЕ
Зеркало с пескоструйным рисунком, встроенной подсветкой, сенсорным выключателем и регулировкой яркости по всему периметру рамы. Тыльная сторона зеркала закрыта светорассеивающим пластиком. Лента SMD 3528, 600 Led, 12V, 9,6 Вт на погонный метр, 6000 К, холодный белый.