Зеркало BELBAGNO , 700x800x32 мм SPC-KRAFT-700-800-SENS-NERO
Артикул: SPC-KRAFT-700-800-SENS-NERO
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Мощность подсветки, Вт
- 9,6 Вт на метр погонный
Тип подсветки
- Лента SMD 3528, 600 Led, 12V
Форма
- Прямоугольные
Ширина
- Шириной 700 мм
ОПИСАНИЕ
Зеркало с пескоструйным рисунком, встроенной подсветкой, сенсорным выключателем и регулировкой яркости по всему периметру рамы. Тыльная сторона зеркала закрыта светорассеивающим пластиком. Лента SMD 3528, 600 Led, 12V, 9,6 Вт на погонный метр, 6000 К, холодный белый.