Зеркало BELBAGNO , 600x800x32 мм SPC-KRAFT-600-800-SENS-NERO
Артикул: SPC-KRAFT-600-800-SENS-NERO
Нет в наличии
Мощность подсветки, Вт
- 9,6 Вт на метр погонный
Тип подсветки
- Лента SMD 3528, 600 Led, 12V
Форма
- Прямоугольные
Цветовая температура подсветки
- 6000 К, холодный белый
Ширина
- Шириной 600 мм
ОПИСАНИЕ
Зеркало с пескоструйным рисунком, встроенной подсветкой, сенсорным выключателем и регулировкой яркости по всему периметру рамы. Тыльная сторона зеркала закрыта светорассеивающим пластиком. Лента SMD 3528, 600 Led, 12V, 9,6 Вт на погонный метр, 6000 К, холодный белый.