Зеркало BELBAGNO с интерьерной подсветкой без выключателя, 12V, 220-240V, 700x30 SPC-INT-700-LED
Артикул: SPC-INT-700-LED
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Высота, см
- 70
Гарантия
Мощность подсветки, Вт
- 9,6 Вт на метр погонный
Ширина
- Шириной 700 мм
ОПИСАНИЕ
Зеркало с интерьерной подсветкой. Светодиодная лента установлена снаружи короба, имеет защиту IP 44 в силиконовой оболочке. SMD 3528, 600 Led, 12V, 4200 К. Зеркало подключаются напрямую к сети и включение происходит от общего выключателя помещения. Подогрева нет, сенсора нет, кнопки нет.