Зеркало BELBAGNO с интерьерной подсветкой без выключателя, 12V, 220-240V, 1000x30 SPC-INT-1000-LED
Артикул: SPC-INT-1000-LED
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Высота, см
- 100
Гарантия
- 1 год
Глубина, см
- 3
Материал корпуса
- Пластик
Материал фасада
- Зеркало
Монтаж
- На стену
Мощность подсветки, Вт
- 9,6 Вт на метр погонный
Стилистика дизайна
- Современные
Тип
- Полотна
Форма
- Круглые
Цветовая температура подсветки
- Белая
Ширина
- Шириной 1000 мм
Коллекция
Особенности
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Зеркало
  2. Крепёж
  3. Инструкция
ОПИСАНИЕ
Зеркало с интерьерной подсветкой. Светодиодная лента установлена снаружи короба, имеет защиту IP 44 в силиконовой оболочке. SMD 3528, 600 Led, 12V, 4200 К. Зеркало подключаются напрямую к сети и включение происходит от общего выключателя помещения. Подогрева нет, сенсора нет, кнопки нет.