Зеркало 120x80 см BELBAGNO SPC-GRT-1200-800-LED-TCH-WARM
Артикул: SPC-GRT-1200-800-LED-TCH-WARM
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Цена
Асимметричность
- на стену
Вес
- 16
Глубина, см
- 3
Дополнительные функции
- подогрев
Монтаж
- на стену
Система хранения
- не предусмотрена
Стилистика дизайна
- минимализм
Страна
- Италия
Тип
- Полотна
Форма
- Прямоугольные
Ширина
- Шириной 1200 мм
Коллекция
Особенности
ОПИСАНИЕ
  • Декоративная светодиодная подсветка по всему периметру зеркала.
  • Возможность регулировки яркости (диммер) подсветки.
  • Подогрев полотна зеркала.
  • Обратная сторона зеркала защищена пластиковой панелью от попадания воды и влаги.
  • 12W, 220-240V.
С этим товаром покупают
Тип:Полотна
Ширина:Шириной 800 мм