Акриловая ванна BELBAGNO BB412-1700-800-MATT
Артикул: BB412-1700-800-MATT
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Цена
Высота упаковки, мм
- 60
Высота, см
- 58
Длина упаковки, мм
- 180
Длина, см
- 170
Донный клапан
- В комплекте (цвет крышки для ванны MATT - белый матовый)
Материал
- литьевой акрил
Модель
- BB410
Объем, л
- 379
Поверхность
- Матовые
Размер
- 170х80 см
Расположение перелива
- по центру
Стилистика дизайна
- современный
Страна
- Италия, Китай
Тип
- Отдельностоящая
Форма
- Ассиметричные
Цвет
- Белые
Ширина упаковки, мм
- 83
Ширина, см
- 79
Установка
Особенности
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Упаковка
  2. Ванна
  3. Донный клапан
  4. Регулируемые ножки
ОПИСАНИЕ
Пристенная, полукруглая белая матовая акриловая ванна в комплекте со сливом-переливом. Переливное отверстие без декоративной накладки. Расположение перелива-сливное отверстие посередине дна ванны. Акриловая ванна с плавными линиями украсит любую ванную комнату. Она имеет овальную форму. При длине 1700 мм и ширине 800 мм изделие обладает изящной формой чаши глубиной 470 мм, где приятно принимать водные процедуры. Она вмещает 289 литров воды. При монтаже ванны в помещении следует учесть, что она универсальная. Предлагаемая модель рассчитана на нагрузку более 300 кг.