Акриловая ванна 170x75 см BELBAGNO BB61-1700-W0
Артикул: BB61-1700-W0
Нет в наличии
Цена
Антискользящее покрытие
- нет
Гарантия
- 10 лет
Глубина, см
- 45
Длина, см
- 170
Донный клапан
- в комплекте
Материал
- акрил
Модель
- BB61-1700-W0
Объем, л
- 238
Поверхность
- глянцевая
Размер
- 170х75 см
Ручки
- нет, установка не предусмотрена
Слив-перелив
Стилистика дизайна
- современный
Страна
- Италия
Форма
- Овальные
Цвет
- белый
Ширина, см
- 75
Установка
Особенности
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Ванна
  2. Сифон
  3. Ножки
ОПИСАНИЕ
Ванна имеет овальную форму. При длине 1700 мм и ширине 750 мм изделие обладает востребованной формой чаши глубиной 470 мм, где удобно принимать водные процедуры. Она вмещает 250 литров воды. При монтаже ванны в помещении следует предусмотреть, что она универсальная. Предлагаемая модель выдержит более 300 кг.